Миша Гаевских

И снова прошу критику)

Душу вдребезги, на пылинки
Не поможет забор эгоизма
Побежали с тычинок росинки
Действует мощь магнетизма.
Пишу тебе, мой тайный друг
Вдохновитель, невидимый рыцарь
Из уст твоих милых
Слышится звук
И сразу взгляд мой искрится
А было мгновенье всего один раз
Одна лишь минута блаженства
Но свыше был послан такой мне указ : добейся сама совершенства
Я тайная птица, прозрачная гладь
Все прячусь скрываюсь, мелькаю
Но мысль полыхавшую мне не унять
Позволь твои строки я прочитаю.
В них смысл всей жизни, там душу нашла
Увидела все что желаю
И с мыслей и к выси оттуда ушла
О нет, я в тебе утопаю

пишу со страницы брата

Полина Маркалова

Хотите правды? - Типичные розовые сопли периода позднего пубертата. Плохо ли? - Да нет, все мы этот период переживаем, так что не нужно стреляться, вешаться и травиться, просто писать дальше, может эти начинания и разовьются в нечто стоящее, когда-нибудь, лет через 20-30, вы стыдливо будете прятать этот стишок в столе и временами перечитывать украдкой ото всех.

Вячеслав Цой

Экспрессивно

Дмитрий Гаврилов

размер ломается

Елена Кувшинова

Интересно, но немного не ровно))

Санжар Сагындык

"Но свыше был послан такой мне указ : добейся сама совершенства" - Щикарно.

В.
Вячеслав .

стихотворый размер прыгает.. у меня тоже так было, когда на эмоциях писала о расстовании с парнем в 8 классе