Иван Стамов

Критика произведения.

Доброй ночи. Я наконец-таки порадовал себя и попробовал себя в писательском ремесле. Подскажите куда выкинуть мой двухстраничный текст для критики. Или может быть кто-то из вас желает выступить в роли критика? Это было бы лучше всего)

Максим

"Куда выкинуть"? Ответ сам напрашивается...

Йц
Йцукен

Писатель, а где ваши запятые? Или вы думаете, что в "писательском ремесле" они не нужны?

Светлана Дзуцева

Выкини в Самиздат. Там много интересного услышишь. Я отвечаю. Я профессиональный писатель, некоторые свои книги там выкладываю. Очень интересно

Татьяна Опарина

"Я профессиональный писатель" звучит смешно.
Любые сообщества литераторов характеризуются тем, что первое творение обязательно подымут на смех. Не любят бездарности конкурентов)

Сергей Сорокин

На прозу ру можно кинуть. Но если вам надо "почистить" текст могу выступить в роли бета-ридера.

Диана

Неужели Вы всерьез полагаете, что написав две странички, стали писателем? Не рановато ли? По двум страничкам судить нельзя.