Gad Hax-Hax

Некоторые произведения этого писателя за острую социальную критику запрещались бундестагом.

Владимир Вершинин

Гейне.... С 1835 г. , когда декретом бундестага (немецкого парламента) были запрещены произведения писателей объединения «Молодая Германия» , к которому отнесли и Гейне, его политические произведения больше не могли быть опубл. в Германии.

Ан
Антон

Г. Гейне

Екатерина Старикова

Христиан Иоганн Генрих Гейне

Танюша

Г. Гейне

Сашина Настя

Гейне или Гофман?

Глеб Лапков

или Гейне или Гофман

Наталья Андрушко

гейне конечно

Два По

В) Э. Т. А. Гофман

Игорь

Произведения принадлежат Г. Гейне

Андрей Попов

конечно Гейне

С*
Сергей ********

чего тут думать Гейне