Артур Москва

Уроки войны в произведениях писателей.

Я хочу привести в пример Войну и Мир Толстого, но урок, который извлек народ понять не могу. Конечно, мысли приходят, но они достаточно рассеяны 😞

Помогите, пожалуйста.. .

P.S. Все это нужно для сочинения в стиле ЕГЭ

И какие еще примеры можно привести из других рассказов? Похожие на этот

Евгения Михеева

Пиши не про народ, а про отдельных героев. Каким испытанием стала война для семьи Болконских, Ростовых, для Пьера Безухова.