Максим Маляев

что скажите, критики?))

я насмеялась вдоволь
наплакалась еще тогда
мы не замужние, но вдовы
мы вдовы раз и навсегда

поток энергии сканчаем
и мы идем по проводам
я не боясь уйти, прощаю
того кто смог пройти головам

нам нету мест, закончились билеты
мы в очереди общей не стоим
оставь, оставь другим свои заветы
когда то все же замолчим

Елена Дорогань

Всегда интересовал вопрос: ну, почему безграмотные люди лезут в поэзию?
Неужели они думают, что, зарифмовав "тогда " и "навсегда", тем самым выдали шедевр?

Если у вас с грамотностью нелады, так займитесь сначала ликвидацией безграмотности! И оставьте поэзию в покое! Не для вас эта высота!

Cool

ну и что что грамота хромает- не будешь писать не научишся- сперва может всегда не очень получаться- а советчики типа- сперва писать научись- сами то что либо сделали в своей жизни что могло бы их возвысить над остальными- а то одни пушкины.
Учись, пиши, работай над ошибками

Юлечка Soldatova

Если Олег Олег -- мужского рода, то почему он пишет от лица женщины? Такое впечатление, что стихотворение -- не его, а взято напрокат и слегка им подпорчено...