Елена Волошина

Случайно написалось.. . Прочитайте и скажите, что думаете. Буду благодарна за адекватную критику!

Есть очень ванильный привкус, это я вижу. Ну а вообще, как?

Сжечь все мосты, чтобы не вернуться к прошлому даже мысленно…
Сжечь… И забыть всё как сон, и уйти…
Уйти навсегда, растворившись в новой жизни…
Как это мудро!
И как это невозможно… .
Всё возвращаюсь мыслями назад, погружаюсь в воспоминания и плачу… Плачу, как школьница, чувствуя себя маленькой- маленькой, а горе таким большим и тяжёлым… .
Уже не вернуть… Знаю, знаю… Уже никогда не будет того, что утеряно, а из памяти не прогнать…
Боль от потери того, что было моим, моим таким важным, таким необходимым и так мною оберегалось…
Огромный секрет о нас, тайна, которую знали все и все видели…
Снова говорить себе, что всё будет хорошо… И понимать, что нуждаюсь в прошлом… В том, чего больше никогда не будет… .
Нет сил отрицать, я не могу спорить с собой, где-то глубоко живёт надежда, что всё вернётся… . Я борюсь с этой мыслью, я гоню её, а она словно бумерангом возвращается опять, мучая и не давая спокойно жить… Жить без тебя… Одной…
Я теряю себя и прорастает во мне безумная мысль одиночки о том, что всё вернётся…
Сколько прошло? А ведь два года- немалый срок…
Где? Где то время, которое должно мне помочь? Которое должно меня вылечить?
Или где ты, тот, который разрушив мой мир, ушёл?

Алтын Касымбеков

Банально до нельзя!
Тема затёртая до дыр подростками

Ди
Дима

Класс!

Алексей Свет-Ясный

Не "словно бумерангом возвращается", а словно бумеранг"

Гузель

Мне понравилось, чувствуется боль автора...

Ольга Филатова

классно написано, не слушайте тех кто говорит что это не так они просто тебе завидуют