Таня Винокурова

Что нужно еще, кроме фото, для того чтобы сниматься во взрослых фильмах, стать моделью?

Добрый день. Я очень люблю секс. Мне нравится разнообразие: люблю менять местонахождение. Одним словом: не люблю рутину ни в чем. И в сексе. Ну что-то и терплю. Хочется улучшить жизнь, чтобы работа была не просто работой, но и радостной работой. Ради которой можно вложить все свои силы. Старая работа дает только деньги. В новой я хочу и деньги, и удовлетворенность.

Иван Поляков

что-то мне подсказывает что порог 18летия был перешагнут совсем недавно. удачи в поисках..

Hiori Mi

Еще нужен иммунитет от СПИДА.