Лариса Михейкина

британский актер и писатель Стивен Фрай назвал Путина "задницей", как вам это?

Британский актер и писатель Стивен Фрай обрушился с резкой критикой на Владимира Путина в связи с суровым приговором, вынесенным накануне панк-группе Pussy Riot.

Людмила Дроздова

Хорошо им там СМИ мозги промывают однако.. .

К стати, а это не он ли в "Шерлок Холмс Игра теней" Гая Ричи сам с голым задом расхаживал? (в роли Майкрофта Холмса) Похожая физиономия

Андрей Захаров

Насра-ь на Фрая. Пусть разберутся с правдорубом Асанжом!

Альберт Туляков

Ну, престарелыми блядями бывают не только бабы))

Екатерина Васина

путину на своих граждан насрать, тем более ему насрать на высказывания англичанина. Жопа а не задница!

Вася

Ну да, англия только беглых воров да бандитов считает не задницами!!!

1Елена 1Королева

это его мнение. 64%граждан рф считают его президентом. хотя я лично не согласен ни с тем ни с другим.

Oleg Burkevich

Пущай с задницами во главе свой страны разбирается!

На
Наталья

У него явно не хватает полония в организме.

Любовь Гробман

А этот козёл английский других слов не знает.

Юр
Юрий

Широко известный в крайне узких кругах? По тому же принципу и пуськи на амвон полезли.

Сергей Платонов

пусть тогда они за это друг друга поубивают

Наташа Шатилова

Маккартни конечно эпик фейл
А Фрая не трожь )

Эльмира Галяутдинова

Человек живущий в России, имеющий российское гружданство я думаю может критиковать свою власть и правительство, так как он живёт здесь, но вот иностранному гражданину, тем более британцу, мне хочется сказать - а не пошёл бы ты на хуй и мнение своё, засунув себе по глубже забери с собой.

Татьяна Власенкова

Этот ублюдок навал задницей президента России.
Главное лицо (как бы к нему не относились) страны.
Тем самым он назвал задницами всех жителей страны.
Ну и как это?
Да хреново!

Павел Тюрькин

а что это такое стивен фрай?
очередной представитель меньшинств?
у него видать задница больной вопрос.. .
вот и бредит...

Люба

Честно говоря я сам ещё в шоке от такого приговора...

Игорь

А в России многие называют Путина "передницей". Так что Фрай, возможно, не прав.

Дмитрий Ртищев

Скорее, будет правильней перевести как "осёл", потому что идёт сравнение с медведем.
"Мой совет - если вы хотите обратиться к Путину, покажите ему, что из-за пусси риот он выглядит глупо, а не как сильный лидер. как осел, а не как медведь"