Маша Даленкина

Сейчас кто считается великими писателями, спортсменами, актерами на Украине?

Пушкина отменили, Богдана Уступку отменили, Олег Блохин играл за сборную СССР

Кто остался то?

Извиняюсь, Богдан Ступка (опечатка)

Максим

Поезд "Иван Кожедуб" ещё ездит, он конечно не писатель и не актёр был, но тоже выдающийся человек. Может у них ещё не всё так плохо и есть НАДЕЖДА? Мааааленькая?

Эльмира

Украина - не остров. Будет нормальный вопрос, будет такой же ответ.

Анастасия Холина

Овцеепы из карпат

Елена Кулинченко

Великая поэтесса, автор стиха "никогда мы не будем братьями " . Величайшие правозащитники начиная с президента .