Сергей Ухин

Помогает ли супрастинекс от аллергии?

Напишите пожалуйста отзыв о нём.
У меня круглогодичный ринит, аллерголог выписала супрастинекс.
Совсем забыла спросить поможет ли он от аллергии на лице? (прыщи, покраснения, зуд и т. д.)

Н*
Ната ***

Это очень индивидуально. Что помогает одному- бесполезно другому. Пока сами не попробуете- не узнаете.

Диана С

Я делаю "сложные" капли: 5,0 тиосульфата натрия, 2,0 димедрола, 1,0 дексаметазона, 1,0 адреналина. Всё смешиваю и выливаю в ёмкость из-под спрея. Пшикаю 2-3 раза в день. Мгновенного результата не ждите. Сразу может печь, но пройдёт через 2-3 сек. Первые дни чередую со спреем Виброцил, но к нему отношусь с осторожностью, поэтому применяю его только2-3 дня, потом только сложные капли. Еще желательно вывести из организма аллерген, с этим хорошо справляются сорбенты, например, Полисорб Надеюсь, что мой совет кому-то поможет.

Дарья

Надо попробовать почиститься, да, я слышала про такую методику. Сейчас пока назавалем пользуюсь, очень помогает жить, он образует защитную пленочку в носу и аллергены не попадают, только подпшикнуть надо если чихнул или сморкался. Вот думаю, пока назаваль меня защищает от новых аллергенов, имеет смысл как раз почистить организм от старых) . Врач рекомендовал для этого полисорб.

Виолета Краун

Доброго времени суток, хочу вам отрекомендовать великолепный адсорбент. Хороший сорбент с помощью него избавляюсь от токсинов из организма. Сорбент очень качественный и обрадовал результат. Поспрашивайте у докторов про этот сорбент и он вам скажет тоже самое.