Нина Соколова

можно купать в настое ноготков от аллергии ни ромашка ни череда ни фенистил капли не помогают посоветовали ноготки

Ек
Екатерина

А была аллергиком лет до 18. Какие, к черту, ноготки. Мази, таблетки и даже скорая помощь...

Мария К

аллергию лечат капельницей, вызови 03 ложись в аллергическое - если чешется что-то сильно или на вид подозрительно.

Лилия

агач! календула обладает противовоспалительным и дезинфицирующим эффектом, но аллергии не излечивает.

К@тьк@ Громов@

Ноготки, а еще трехцветная фиалка, все это сопутка. Надо посерьезнее что-то

Валентина Рыжова

ноготки не помогут .если даже фенистил не помогает, идите к аллергологу, счас много отличных мазей, и надо чтоб врач сделал анализы и назначил лечение

Надежда Моисеева

Нужно пойти к аллергологу, сделать тест на аллерген. Еще надо сделать анализ на дисбактериоз. Аллергия сейчас лечится малыми дозами аллергена. Человек вырабатывает антитела на них и все нормализуется. Календула тоже может оказаться аллергенной.