Инга Николаева

Простреливает ухо, отдает сильно в голову. Посоветовали капли отинум, но не помогает. Началось сегодня все ((

Что это такое? Вдруг отит какой нибудь
Моя поликлиника находится на другом конце Москвы, если я приду в поликлинику, к которой не прикреплена, меня примут? Есть карточка омс

Ви
Виктория

конечно же примут

Rico Rico

В больницу иди, там помогут, И-нет ЗЛОоооооооооооооооооооооооооооооо!!!