Юл
Юлия

У Нас в школе на 1 апреля нужен костюм обязательно!! Помогите придумать нелепый костюм, которого не существует

В школе 1 апреля, классный руковоитель придумала конкурс на самый нелепый костюм... ПОМОГИТЕ!!!

Alihandro

Обмотайся тканью и на булавки наприцепляй всяких бытовых предметов: кружку, шумовку, салфетку, носок, колготки, папин галстук, зарядник от сотки, какие-нибудь провода, клубок ниток, бантики, фантики... ну, вобщем, всё, что сможешь прицепить.

Григорий Левкин

Оденься Пикачу. Выглядит угарно.

Илюшка

Сделай просто маску

Екатерина Беляшина

Костюм супермена или бетмена. Нелепее не придумаешь. Костюм нужен для чего-то, а у вышеозначенных товарищей котсюмы их им по сути нафиг не нужны.

Александр

оденься веселой какашкой)))

Витя Беляев

Обмотайся пищевой пленкой или фольгой.

Кристина

приди в повседневной одежде, на фоне интересных костюмов ты будешь самой нелепой

Шероз Эргашов

короче.
одевай угги и парку.
и еще кепку с прямым козырьком.

как лошара последняя будешь, думаю, отличный костюм получится)