Алексей Немтинов

Обман или нет, если обман то в чём заключается?

Я работаю в городе Южно-Сахалинск, судебным приставом исполнителем
"МОСП по исполнению особых исполнительных производств".
Часы приёма: в будние дни с 16:00 до 20:00 Если личная встреча для вас не возможна то так же мы можем вам отправить товар курьерской почтой.
Продукция Apple конфискована у одной компании, потому что она имеет долг перед другой компанией, и продаётся для возмещения иска.
Техника новая, оригинальная, в полном комплекте, РСТ, проверена экспертами!
Поддерживает все sim. Имеется мировая гарантия от производителя - год.
Доставка производится курьерской компанией "EMS"
Срок до 5ти дней, стоимость доставки 550 рублей. Перед доставкой, курьер позвонит вам и уточнит в какое
время вы будите дома, или может вам будет удобнее, что бы он доставил вам его на работу или куда то ещё. Вы ему сами об этом скажите.
Перед оплатой товара, вы его можете полностью проверить, обратите внимание на слово полностью, любые проверки.
Если вас что то не устроит, то
курьер отправит его обратно и все расходы по доставки будем оплачивать мы.
Оплата товара производится наличным деньгами курьеру.
Если вам всё понятно, то мы можем приступить к оформлению заказа.
Весь товар имеется в чёрном и белом цвете.

Скажу теперь то же но вкратце:

1. Товар оригинальный, то же самое что в любом магазине страны.
2. Оплата товара производится наличным деньгами курьеру, после ваше полной проверки.
3. Доставка до 5 ти дней.
4. Стоимость доставки 550 рублей.
5. Весь товар имеется в чёрном и белом цвете.
6. Ни какого другого товара нет!
7. Можете приобрести его у нас лично из рук в будние дни с 16:00 до 20:00.
_____________________________
Apple iPad 2 64GB Wi-Fi 3G - 10500руб.
Apple iPad 3 4G Wi-Fi 32GB - 14500руб.
Apple iPhone 4S 32GB - 11500руб.
Apple iPhone 5 32GB - 15500руб.

Отправлено с iPhone

Да я понимаю что уж очень дешево, но насколько мне известно они конфискат так и продают в пол цены правда, это всё должно продаваться через комиссионки с чеками а не в кабинете))

Дак и в чем развод непонятно если я к примеру сразу пойму что это Китай то я не буду брать вот и всё, в аппсторе зайти не дофига делов))

Да я понимаю что уж очень дешево, но насколько мне известно они конфискат так и продают в пол цены правда, это всё должно продаваться через комиссионки с чеками а не в кабинете))

Да какая реклама я даже её данных не оставил, через авито искал телефон и нашёл обьявление, нажал написать письмо так как телефона небыло=\

Вот в чём обман:
Для заказа курьерской компании необходимы ваши данные: Фамилия Имя Отчество, Адрес,
индекс, номер телефона по которому с вами можно связаться.
Также необходимо оплатить доставку 550 рублей которая будет являться для нас гарантией что мы не зря
высылаем вам товар, поскольку есть покупатели которые заказывают товар и пропадают, из-за этого мы теряем
деньги уплаченные за доставку.
Оплатить доставку можно, через терминалы "QIWI" которые есть практически в любом магазине, любого города.
оплата происходит через систему Деньги@mail
Номер счёта: 1038 9001 2908 6444. В терминале в поле логин введете номер счёта, далее укажите
свой номер сотового он нужен для того что бы вам пришла смс о том что деньги поступили на счёт и нажмите оплатить.
После чего пришлите мне на email фото чека
или сообщите точное время отправки указанное на чеке и сумму без комиссии.

Также можно оплатить в салонах сотовой связи Евросеть, комисиия (0%)
_____________________________
Мы работаем по предоплате для того, что бы быть уверенными, что вы заберете товар, что является для нас очень важным
так как все расходы по доставке товара в случаи вашего отказа, мы оплачиваем из собственного кармана.

Екатерина Турчанина

ха-ха-ха
судебный пристав техникой барыжит)) )
сам то хоть поржал?? ?
интернет-магазины че только не придумают
Скоро Медведев будет свои Айфоны толкать

Александр Вяткин

Дружище, тоже нашел это объявление, написал, тоже самое ответили, но когда я спросил Какая версия iOS стоит на iPhone 5, то мне ответили именно так: "НУ ОБНОВИТЕ ДО НУЖНОЙ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? 6.1 какая разница? "
я думаю, это уж точно человек, а не робот отвечает. Если оплата при получении и за доставку не надо платить вперед, то ничем не рискуешь и попробовать можно. Хотя если они даже не вскрывали коробки, тогда откуда она узнала какая версия стоит на айфоне.
Ты что думаешь?

Вася Петин

Слишком дёшево. Ни какой дурак не будет себе в убыль продавать. Скорее всего они китайские.

Алексей

Это "развод", дружище. Не будь лохом, не покупайся на бесплатный сыр...

Наталья

Обман или нет? На рекламу не похоже. Читаю этот вопрос не первый раз. Только не понятно для чего тогда нужно заводить новый акк???