Юля Чагина

Что значит "затишье" в жизни?)

Ведь обычно жизнь меняется то в хорошую, то в плохую сторону, ну, как бы, чередуется, ну вы поняли) И всегда так было до данного периода. В моей жизни вообще ничего не происходит, просто серые будни, значит ли это, что меня ждут великие перемены?))

Gx
Gxac

значит нет эмоциальных всплесков.
только эмоции бударажат жизнь

Наталья Макеева

Обязательно готовься к лучшему и мечтай ведь мысли материальны)))

ОК
Ольга Калинина

Может и будут у вас перемены. Жизнь... она непредсказуема, мы не знаем что ожидать и завтра.. . а тут уже про будущее.... затишье-спокойная, однообразная жизнь, текущая по одной и той же линии... ничего знаменательного не происходит и всё "буднично" Ну приблизительно так

Надежда Астафьева

Вообще-то, затишье в жизни-это, когда ничего особенного не происходит. Понятно, что всегда не могут быть "серые будни". Значит, сейчас у вас период подготовки к "великим переменам", возможность собраться с силами, с мыслями. Ведь нельзя все время куда-то бежать. Надо и останавливаться на время, чтоб ответить на вопросы себе : "А что я сделала? ", "Что мне еще надо сделать? ", "Зачем мне все это? ". Поэтому, для меня, например, такие периоды просто необходимы!)))

Катя Пронина

Радоваться можно этому затишью, потому что есть время просто отдохнуть от суеты и проблем)