Сергкй

Как реагировать на критику в интернете?

Недавно решил сделать цикл забавных передач и выкинуть на ю-туб. Отзывы разные, и их немного. Есть и негативные, типо дурачок, муйня и т. д. Как на них реагировать. Понимаю, что лучше всего никак, но, сейчас отзывов немного и негатив слишком бросается в глаза. С самооценкой всё ок. Я поинмаю, что всегда будут те, кому нравится, те, кому пофиг, и те, кто будет писать негатив. Стоит ли отвечать на эти негативные коменты?

Спасибо.

Ирина Гудзь

Критика критике рознь. Если человек без конструктива агрессивно с унижением личного достоинства все засирает, то не от большого ума. Тут по желанию. Либо игнор. либо ответить, но не вязнуть в словесной перепалке как мухи в сиропе. велика честь для идиота.
Не переживайте, негатив бросается в глаза. Но зравомыслящий человек не будет обращать на это внимание, а сделает свои выводы на счет просмотренного.
Успехов)

Ра
Раушана

Отвечать не надо. Они и не ждут ответа. Только время терять.
Лучше совершенствуйся в своём деле, не отвлекаясь.
А раз отвлекаешься, значит, оно тебя не захватывает. И возможно, что результат, действительно, пока плох.

"Дурачок" - это не критика. Автор реплики и сам ничего не умеет, уверена.
А критика: "Этот кадр не удачен, его надо переснять так или вот так... " и т. д.
Чуешь разницу?)

Иванова Татьяна

Соглашаться, Отвечать что да, я такой. Стараться провоцировать, злить. Не проявлять агрессию. Либо провоцировать либо наоборот нахваливать. Это оч. веселит ))

Макс

Если ты не соглсаен, ессть возможностьподискутировать...

Ольга Третьюхина

просто не включай коменты
зачем тебе этот гемор

Артём

>> сейчас отзывов немного и негатив слишком бросается в глаза.

Во! Негатив -- это муйня, а вот отзывов немного -- это гораздо хуже. Лучше пусть будет мильен негативов, чем десять позитивов, э?

Иван Лысых

Да поприкалывайся, если настроение хорошее. 🙂
Если на нервозе, то лучше не реагировать никак.