Ми
Миша

говорят богдан хмельницкий изучал по ночам тору, и это помогло ему решить еврейский вопрос по торе 100000 решений, как?

Анатолий Поляков

Богдан Хмельницкий единоразово приказал умертвить несколько тысяч евреев в городе Тульчин. Больше, чем все европейские инквизиции вместе взятые.

Клара Дорджиева

так решил... кардинальным методом, что евреи до сих пор на него обиженны, не могут забыть...

Sergei

Библия дает необыкновенную мудрость.