Вероника Антипина

Русские, ТЕПЕРЬ НАТО в Украине БУДЕТ. Этот вопрос ВЫ решили ОКОНЧАТЕЛЬНО. И МЫ это решение УТВЕРЖДАЕМ

Андрей

НАТО в Украине и так бы было. Еще при Ющенко начались программы по взаимодействию Хохляндии с НАТО и еще тогда начались разговоры о том что флот РФ надо выгнать из Севастополя. Только теперь что хохлы, что НАТО с Крымом обломались ))))).

Любовь

Придурок. Теперь будете чистить нато-вские сапоги. Вот честь-то для укропа, ёпть...

Дмитрий

Еще немного, и мы узнаем, что наливали злые москали Вашим родителям перед Вашим зачатием.

На
Наталья

Ну Нато ещё пол беды, вот когда вы в ЕС войдёте, тогда и расстанитесь со своим тарабарским языком (не будет у вас возможности поговорить на своей родной мове). ЕС не Россия с вами цацкаться не будет; английского или еспиранто на худой конец не знаешь и будешь сидеть без работы а возможно и в турьма пойдёшь

Ни
Николай

Рады за тебя. Куда нам до вас.

Антон

И где там твоя подпись в документах? И с кем именно ты решил и их утвердил?)

Та
Татьяна

Теперь ты будешь счастливее?

Ал
Александра

Осталось уговорить НАТО и все будет хорошо! Только вы им и даром не нужны.