Илдар Ганеев

А на что клюют крокодилы? кто пробовал?

Василий Семиков

На лесть что она красавица

Павел Матвейчук

на руки ноги данди пробовал

Николай Шумейко

На баранов, козлов и прочую мелкую живность.

Марго

на Чебурашку попробуй.

Надежда Мусаева

на мясо иудеев.
они любят с душком.

Юлия Богомолова

НА ПОПЕРЫ МОРСКИЕ . АНИ КРУПНЫЕ

Елена Родина

На что ловят крокодилов не знаю а вот акулу ловят на живца http://foto.mail.ru/mail/painter02/_myphoto#photo=/mail/painter02/_myphoto/236

Василий Нестеров

нам к патке с верёвкой привязали пол курицы, вот на это и ловили. прикольно пастью хлопают. реакция мгновенная!

Алексей Севостьянов

На любое мясо, особенно на язык чарли.

Фая. Аитова

Кошачий корм и куриц, ага ..

Валерия Рыбка

Крокодилы женского рода обычно клюют в ресторанах на мальчиков с толстыми кошельками, это в средней полосе!