Igor Igorov

Хорошо ли клюют щука и судак в начале ноябрья на спининг?

Екатерина Андреевна

Щука должна брать.
Перед икрометом она жирует..

Калипсо

Хорошо клюют, не сомневайся, особенно щука, у неё жор сейчас

Ирина Филимонова

Клюет хищник конечно, только проблема одна-Знать надо где он есть

Галина Гроздева

хорошо, да только не сегодня)))

Мария Мурашова

клюет полюбом!!!

Гу
Гульфия

Хищные рыбы сейчас усиленно " жирок" нагуливают перед зимой . Так что на хороший клев можно расчитывать при более - менее нормальной погоде . Иди рыбачь и поймаешь, будешь сидеть дома - ничего не поймаешь .

Людмила Абазина

просто отлично

Mihail Bukov

Если лед не "встанет" то на спиннинг будет хорошо брать)) ) А лучше готовь балансир, валенки и зимнюю удочку, по первому льду лучше, чем на спиннинг (!)

Serdar Ozturk

конечно клюют, и так круглый год, разве что спиннингом в лунку трудно попасть; а сейчас самый жор у хищника.