Эдуард Солод

Скоро первый лед. Как искать хищника по первому льду? (окунь, судак, щука).

Рыжая Ирония

Сперва укажи условия лова. Кто-то ловит на Ладоге, а кто-то в болоте, где в дождливую осень, воды по колено. Ты ловишь в болоте?

Виталий Скрупскас

при первом. в метрах 20 от течения. но уже на безопасном расстоянии от провалов тусуется весь корм для хищников. твоя цель его только подкормить. чтоб собрать побольше. хищник не замедлит ждать. только стадами их не жди. рыбы хищники не стадные. но нарисуются обязательно. в отличии от лета - в любое время дня

Анюта

Смотря в каких условиях ловля???