Ирина

где на канале Москвы половить судака, щуку, окуня на джиг?? ? желательно с проездом на авто.

Юленька Скромница

К сведению москвАчей (москвИчам стыдно не знать) устье КиМ находится в Москве, в районе Строгино-Тушино, недалеко от ЖК "Алые Паруса" и ул. Водников. . и каким образом на его пути могут оказаться города Бронницы и Звенигород не совсем понятно.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Вот со Строгинской поймы, недалеко от устья КиМа и можно начинать рыбачить, там кстати раньше проводились (а может и до сих пор проводят) соревнования подвохов, подъезд на авто там великолепный. Далее можно попробовать в р-не Левобережной (Ленинградское ш. ) и почти до самых Химок, дальше Водники с яхт-клубами начинаются, там душу эти мореманы вымотают, да и подъехать не везде получится.... ну а далее уже по карте лучше ориентироваться.
Самое интересное место-Московское море (Иваньковское вдхр. )
А если речь в вопросе идёт всё-таки о Москва-реке, то действительно можно и в районе Бронниц, и в Чулково-рыба там есть, НО! чистота воды там оставляет желать лучшего, т. к. это низовья, вся грязь из Москвы стекается туда. Лучше попробовать в верховьях недалеко от Рузского вдхр. , Дорохово-Тучково-Звенигород

Сергей Туркин

Бронницы-Строгино-Звенигород

Елена Тюлина

вопросы задаёшь значит глупый

Анастасия Белоусова

Именно на канале? Погонять пиписочных окуней можно по Дмитровке за 54 км-доезжаешь до поворота на бетонку налево- въезжаешь на мост через канал и при въезде в Подосинки поворачиваешь налево - чуть по дороге проедешь и съезжаешь налево на грунтовку (до залива с канала) по ней доберешься до дороги ведущей вдоль канала. Дорогой правда это трудно назвать-скорее направление. Но даже на пузотерке неспеша проползешь. Или чуть дальше проехать по дороге в Яхрому- также с моста налево перед въездом в Подосинки едешь до Свистухи. Там основная дорога резко уходит направо а повернуть надо налево (там есть указатель-усадьба какая то) по ней едешь до канала. Вот там берет мелкий окунь на меленькие вертушки на У. Л.