Мухтар Абу Али Сулеменов

на что из данной коллекции можно поймать окуня и судака?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

практически на всё потому что постоянно надо искать на что клюёт сегодня

Галина

Дима, тебе даже ответ толком не нужен, ты решил похвастаться своим барахлом, а тут как-бы это не принято... и действительно ведь барахло
Так что лови окуня и судака на вот на это

Ве
Вера

Ну твистер

Кирилл Отдельнов

На окуня пойдет нижняя правая блесна и еще которая лежит под кастмастером .На судака воблер составник, колебалка и пожалуй твистер.

Курбон Курбонов

на джигу -это резин оранж рыбка которая мягк.

Павел Сатин

У меня судак попадался на Твистер и КастМастер. Вращалки и воблеры на жереха работают хорошо. А вот окуня я никогда в глаза не видел и не знаю на что ловить.

Светлана Цинк

Поймать можно да на всё что ты показал можно, только это надо ещё уметь делать, правильно выбрать место, время, уметь сделать заброс и правильную проводку и ещёё много чего надо .