Ali Jabbor

На что лучше всего клюет окунь ?

Камо Мовсисян

последние годы на размер... проплаты... а вообще, на Опыт лучше всего клюет... а" Опыт", как ты понимаешь, тоже последние годы проплачен.. и сколько времени будешь ты вертеться в этом замкнутом круге зависит только от Твоих ума и сообразительности.. . начинай изучать информацию об этом 15-20 летней давности - в те года люди чище и искренней были и информация достоверней.

Александр

Да безусловно на малька. Что может быть лучше живой приманки.

Татьяна Комирко

воблер, именно воблер; а вот какой и где, это большая отдельная тема.

Рустам Халиуллин

Мелкие блесна 1, 2 номер по шкале Мерс, червь, резка ( кусочки всежей рыбки на крючке ) , малек, мелкие блесна, глаз окуня, опарыши, короеды .

Сергей Смирнов

Если крючок то мотыль, если спиннинг то вертушки, воблеры, различные поверхостные приманки, джиг, если нахлыст то стримера.

Тилли Ток

Воблеры. Окунь-хищник хищник= спининг