Галина Ганьшина

Вопрос.. . на что лучше клюет речной окунь, на червя или на твистер?? ? Многие говорят что на червя лучше. Правда ли?

Юлия Зарицкая

Пока окунь не собрался в стаи, практичнее червь или мотыль. К концу июля начнёт стайно гонять малька, вот тогда и лови на резину.

Ирина Константинова

если ловишь с берега то лучше на червя, а если с лодки то на твистер и знай там где много чаек там пирует большой окунь.

Света Субботина

смотря где и когда.

Евгения Новикова

я предпочитаю ловить окуня на красную пиявку
или крупного ручейника

Shamil Mamatov

Натуральная нажывка всегда луче червь