Вовчик Хакер

правда что говорят, что от протеина не стоит? многие даже врачи говорят что это не правда

Заир Абдуманап Уулу

Это не правда, протеин это еда, самое ближайшее к нему это детские смеси. Не стоит только если не думая, неправильно и глупо применять анаболические стероиды, и то даже применяя их нужно очень постараться чтобы загубить себе здоровье

Леонид Савушкин

ахахах. всё стоит. у качков в 2 раза лучше стоит. потомусто тэстостерона вырабатывается у них больше)

Alone Black Wolf

детские смеси в спорте называют гейнерами там много углеводов)
а кто говорит что от протеина не стоит это тупая зависть алкашей или ботанов которые пытаются найти что-то пагубное в спорте! я на спортпит родителей подсадил, хоть они и не такие уж и спортсмены) это здоровое питание! добавка к дневному рациону! а на потенцию влияет только в лучшую сторону!)

Екатерина Степченкова

Протеин - это обычный концентрированный белок! 🙂
А стоит еще как!)))

Павел Сорокин

это факт! эфект плацебо-не стоит у того кто в это верит! турникмены и прочие дилетанты перепутав с анаболиками плакали но все рано пили протеин-белок. который есть даже в детских смесях, это такое же сухое молоко но с более высоким содержанием белка