Нина

Правда то что многие врачи и клиники страхуются этим способом?

Когда говорят что для сдачи мазка анализа крови на что нужно не принимать лекарств 2 недели. Мои знакомы врачи (ни один человек) говорят что прост страхуються так а сдавать можно если ни в тот же день (приёма таблеток) то на след точн и результату это никак не помешает. Кто знает скажите это так?

Оксана Рафеева

Открой поисковик. Найди "Как правильно сдать ОБЩИЙ анализ крови" . Тебе дадут кучу советов. И анализы крови бывают разные по их задачам.