Ma
Maks

Может кт сталкиввлся с этим диагнозом? Подскажите хорошую клинику и врача

диагноз отечной формоа дистрофии сетчатки правого глаза невоскулярная мембрана . Мопия 2 степени-обоих глаз

Иван Елисеев

Кто вам поставил такой диагноз должен быть в курсе клиник, в которых делают такую операцию.

Вы не должны оставаться на улице и спрашивать у прохожих (как в интернете) где вам сделать операцию.

Консультируйтесь с врачом, берите направление в клинику и лечитесь.