Анастасия Зеленцова

Посоветуйте хорошую урологическую клинику в краснодаре? ну или врача какого нибудь

Светлана Старостина

Краевая имени ОЧАПОВСКОГО. На 45 маршрутке от автовокзала до Краевой Клинической Больницы. Там сейчас огромное отделение урологии, гемодиализа, и все что связано в почками. Попытка не пытка. Больше не знаю где лучше можно получить консультацию в Краснодаре.

Анна Фирюлина

Высококвалифицированная урологическая помощь бесплатно для всех граждан России в Урологическом отделении ФБМСЭ по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, дом 3. Можно связаться по телефонам: 8(499)906-04-64, 8(965)447-00-03, а также на сайте iuro.info посмотреть подробную информацию. Также осуществляется и амбулаторная поликлиническая помощь бесплатно и за плату.