Баха Айтбаев

Подскажите в определении диагноза ( до врача)

Мне 15, первый день ююолезни в 6 утра началась тошнота, рвота, головокружение, повышенное давление
весь день проспала
с тех пор у меня не пропадает ненавязчивое головокружение, я немного четче вижу и слышу ( у меня очки)
бывает обострение- в глазах все расплывается начинает побаливать живот и болит голова
все бы ничего но это все с понедельника и начинает напрягать

Alexalex

менингит - чё там гадать

Наталия Корягина

Ну, если исключена беременность, похоже на вегето-сосудистую дистонию. К врачу всё-таки обратитесь.

Светлана Гудименко

ну раз до врача, так до врача... .
проходите, раздевайтесь, откройте рот.. . угу, жалобы ваши изложили понятно.. . но почему напрягает, что именно с понедельника? а если б с четверга?

Катя Васильева

отравление к доктору