Albert Kulumbetov

попал в больницу врачи не говорят диагноз

Температура от 38.5 до 39.2 после укола (жаропонижающего) падает до 37.9-38 других признаков не замечал. При жаре голова иногда болит, сердце просто стучит громко иногда. Подскажите что такое. В больнице уже 4 день

Ленар Махмутов

Вас же обследую, наверное, в больнице. А до получения результатов никто диагноз не скажет.

Петрова

Рентген сделали? Пневмония дает высокую Т, может без других симптомов. Пневмонию лечить чем быстрее, тем лучше. Пропустить опасно. Лечить долго и серьезно - антибиотиками.