Юлия Попова

Посоветуйте, а то не знаю, что и думать! два врача- два диагноза.

Сделала рентген легких, заключение - пневмония! пошла в свою поликлинику с этим заключением, а снимок забыла. Там сказали еще раз снимок сделать можно, я согласилась. Итог, сказали, что пневмонии нет, бронхит просто. а теперь вот боюсь. а вдруг последние ошиблись. как определить??? не пневмония ли у меня???

Роман Петухов

Сделайте еще раз и проконсультируйтесь с врачом

Анна Беспалова

К третьему сходить.

Ирина Бочарова

Проконсультируйтесь с двумя снимками у опытного врача

Юлия Грязнова

Многие врачи хотят денег хапнуть.

Максим Трофимов

В любом случае больничный и антибиотики назначат. Упокоитесь.