Kapral Zadnica

Помогите расшифровать диагноз врача (офтальмолога)

Никак не могу расшифровать, что же написано в диагнозе. Прочел только "ОИ - Миопия слабой степени", а вот остальное - не получается. Помогите, пожалуйста

ОК
Оксана Красноярцева

Миопия слабой степени обоих глаз. Спазм аккомодации под вопросом.

Сергей Черкасов

Миопия спазм аккомодации

Виталий Кузнецов

В Филатовской от спазма аккомодации выписывали Апилак (2 таблетки в день) и элеутерракокк 2 раза в день (не на ночь!) . Курсы весной и осенью.