Вячеслав Федоров

вопрос врачам-офтальмологам!!!

у меня на левом глазу -1,на правом -5, а также амблиопия и расходящееся поочередное косоглазие, правый 15 градусов к виску и вверх, левый 20 градусов. очки ношу, но не постоянно, только на доску смотрю в них, а хотя сказали постоянно носить, сколько времени мне потребуется для того, чтобы исправить зрение и косоглазие, если я буду делать упражнения для глаз каждый день? и еще, эффективна ли операция от косоглазия в моем возрасте? мне 16,косоглазие с 7 месячного возраста.

Тимур

есть методы восстановления зрения без операций, с помощью упражнений и психологии
группа в Контакте "1000 и 1 способ улучшить зрение"
http://vk.com/public43365527