Елена Гладких

Сколько получает врач офтальмолог?

Александра Злобина

Читайте комментарии-там про НАСТОЯЩИЕ зарплаты по областям пишут.
http://otvet.mail.ru/question/77105682/
Если действительно интересно, прочитайте редкую в наше время честную статью АиФ про настоящие, а не ТВ зарплаты бюджетников, выдержка "В
большинстве случаев оказывается, что гарантированный оклад у врачей - 4-7 тыс. руб. Остальное - надбавки, которые на вполне законных основаниях можно просто не платить. "
Бюджетник без бюджета

Виолетта Иванова

Здравствуйте! Вот ответ на ваш вопрос:
В России средний уровень зарплат окулиста составляет 52,1 тыс. рублей.
Удачи!