Алла Щелакова

можно ли пойти в не районную клинику по полису без направления врача

Сергей Демин

Можно, но будут воротить нос и говорить, что вы мол не адресу. Но по закону принять обязаны. Вообще можно в вашей поликлинике написать заявление, что мол хотите перевестись в другую, обязаны сделать, просто мало кто об этом знает.

ОК
Олеся Киселева

Я по полису не смогла флюорографию пройти. Требуют направление!

Apalon

По полису омс можно ходить тллько туда, куда вы прикреплены.

Кирилл

Странный, ты тип: раздаешь советы-по здоровью, а сам-ходишь, лечишься-по
врачам. Вот вылечишься, полностью, тогда-и советуй (больной, блин-на всю голову).