Sergei

Законны ли требования оплатить прием врача при отсутствии направления к нему? (полис ОМС имеется) (полис ОМС имеется)

Анастасия Шацких

с января этого года ввели такое правило, так писал АиФ

а для *скорой* по этим же правилам тоже нужен полис, чипируют нас теперь что ли?

Сергей Митришкин

если не достать талонов к врачу, а надо обязательно. то лучше конечно заплатить и попасть на прием без очереди

Teynara Avinta-Enkersel

Например, в некоторых хозрасчетных поликлиниках (СПб) , осуществляется как платный прием, так и бесплатный (по предварительной записи к специалисту при наличии направления из другой поликлиники) . Чтобы получить полную информацию по Вашему случаю обратитесь в страховую компанию, выдавшую полис.