Анна Крылова

Могу ли я придти на прием к врачу без мед. полиса

Добрый день.
Вопрос такого характера
с утра была температуру 37,5 сейчас где то 36,9. Могу ли я вызвать врача для получения справки?
МЕД. полиса нет так как я Белорус.
И вообще моет кто посоветует как поступить в такой ситуации.

Сергей А

на дом не поедут, т. к нет угрозы для жизни, а принять примут, но за денежку.

Ирина Мышак

вызывайте завтра врача на дом, она придет, зафиксирует ваше заболевание. Потом как поправитесь, придете в поликлинику, оплатите в кассе платный прием рубл150 и терапевт вам даст справку.

Ра
Раушана

с такой темп. справки не выдают...

Татьяна Попова

деьги никто не отменял и это работает лучше полиса

Алексей Миняев

Граждане Беларуси имеют льготы при оказании мед. помощи в РФ. Обратитесь к зам. гл. врача данной поликлиники - Вам разъяснять точнее.