Александр Кадин

прописка и мед. полис...

мы с девушкой живем на съемной квартире. . у меня временная прописка есть, но в институте. . а вот у девушки нет. . она с другого города. . ей нужно на консультацию к врачу. . а медполис у нее сделан в другой области. . и как я уже сказал нет прописки. . можно ли ей воспользоваться этим полисом? ? а если нет подскажите пожалуйста что делать и куда идти? ? заранее спасибо

Гюляр Гейдарли

Сейчас медполис можно получить в любом городе России независимо от места регистрации и действителен он на территории всей РФ. Надо придти с паспортом и СНИЛС в любое ближайшее к Вам отделение компании, занимающейся медстрахованием, заполнить там заявление. Сначала Вам дадут временный документ по которому вы сможете бесплатно получить медуслуги, а в течение 40 дней выдадут уже постоянный