Александр Николаев

Можно ли по мед. полису имплонтировать зуб в стоматологии по прописке?

Я б хотел узнать можно ли по мед. полису имплонтировать зуб в стоматологии по прописке И надо ли платить за имплантант и т. д. Во сколько примерно обойдется имплантация одного зуба И ещё: воспримет ли мой организм имплант. если у меня уже было отторжение металла при остеосинтезе бедренной кости

Мухаммаджон Бахриев

Платить придется все равно, хоть с пропиской, хоть с полисом. Полисы и прописки - не распространяются на ортодонтологию. Бесплатно можно только выдрать зуб. Ну, или вылечить, но уж никак не вставить.

Дарья Ломоносова

Бесплатно не получиться, придется заплатить по полной, цены в разных клиниках на 32топ посмотрите, а по-поводу восприятия вашим организмам имплантата лучше со стоматологом проконсультироваться.