До
Дображелаювсем

получение мед. полиса

Недавно пришел из армии, не работаю не учусь. Можно ли мне поменять мед. полис и что для этого нужно?

Ка
Кариа

Получение полиса возложено на самого человека, с 2011 г. место работы уже ни кого не интересует. Просто берёте паспорт и старый полис и в любую страховую, которая выдаёт полисы ОМС.

Раиса

Получить полис можно самому в страховой организации внесенной в реестр в твоем регионе проживания. Зайди на сайт http://www.ffoms.ru/portal/page/portal/top/index и выбери свой регион. На сайте регионального отделения ФОМС есть реестр организаций, которые имеют право выдавать полисы ОМС в твоем регионе. Выбирай любую и езжай оформляй. Ссобой нужен паспорт и СНИЛС.

На
Наталья

Адрес страховой компании узнаете в регистратуре поликлиники по месту жительства.

Айдер Сейтаблаев

Выберите себе страхову компанию и поменяйте. Нужен старый полис и паспорт.