Ев
Евгений

можно ли пойти на прием к врачу не по месту прописки, имея единый страховой полис?

Дмитрий Федоров

По закону можно. По факту проблематично.

Murat Bakiev

отказать не рмеют права. полис действует на всей территории РФ

Святослав Агафонов

да можно, если больница входит в систему ОМС

@(
@юличка@ (@@@)

Если у Вас Общероссийский страховой полис, имеете полное право обследоваться в Мед учреждении по вашему адресу.. . Если же получите отказ, смело жалуйтесь в МосГорЗдрав (на удивление жалобы там рассматриваются очень быстро и принимаются все возможные меры по предотвращению таких ситуаций)!

Tamirlan T

Только теоретически-если есть свободные талоны.
Приём по полису осуществляется в МУЗ к которому прикреплены.
Читайте Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 26 апреля 2012 г. N 406
Приказ