Ал
Алексей

Какой лучше из этих протеинов

Кароче кончился старый протеин. (мультикомпонентный GaspariNutrion), Надо купить новый. Папа дал 3.000р сказал бери хороший. кароче надо купить 2.27кг (на месяц) я выбрал варианта. но у них цена 2.000 или 2.500 или 3.000. Дайте совет какой лучше. А может даже другое предложите.
Для справки. 16лет 180см 70кг Качаюсь на рельеф, красоту)
1.(2000) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.(2500) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3.(3000) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Понимаю что лучше голд вей стандарт, но всеже другие почти такие же. и просто переплата за бренд или нет. Кто знает какой реально лучше.

Odilbek Khudaynazarov

Естественно 3ий вариант. Это мировой лидер.

Алишер Сахибназаров

Харош протеины жрать

Кр
Кроль

а по составу посмотреть религия не позволяет?
мультикомпонент- Matrix
сывороточный- Whey Shake