Хамза Бабаджанов

Протеин

Сколько я наберу за месяц, если буду употреблять сывороточный протеин? (Примерно). Употреблять буду каждый день, по 250-300мл, один раз, а в день тренировок по 2 раза.

Павел

Ну кг 12-15, как от метан+суста, это же тоже стИроид. Особенно сывороточный прАтеин, от него откат после приема очень сильный. Да и печень через пару месяцев стоять не будет: С так что лучше качайся в натурашку, а вообще лучше всего турник+брусья+маваши.

Taalai Orunbaev

Что лучше! ? какие брусья! ? А так тренеться нельзя! Мышцы растут, когда востанавливаются! А востановление идет около 48 часов после трени! вот и делай выводы!! ! Ещё добавь геймера в рацион! Стеройды на усмотрение, но это химия конкретная! ! думаю она тебе не надо! и работай с весами! Питание должно быть хорошим, калорийным, но правильным! ! И конечно всё зависит от физиологии человека... кто-то может набрать 1 кг, а кто-то 5....удачи!

Lilia Chaplygina

петрушка ты чего? Какой месяц? Он может вообще не усвоится ибо от пачки ничего не будет!