Вера

стоит ли пить протеин из аптеки там аминокислоты все?

короче тема такая мамка не разрешает пить прот купил креатин за 1000 она выбросила его не чё не разрешает из спорт пита пить типо она ходила к врачу и это очень вредно она сказала ну я знаю что это не вредно, ну вот так как я в банке не смоуг пить она его выбросит думаю купить протеин из аптеки там он в капсулах 90 штук и стоит 249 рублей, сразу говорю маму бесполезно уговаривать, я думаю капсулы то я спрятать смогу, ну и чё посоветуете делать пить или не пить такой протеин или можно в спорт пите купить тоже в капсулах?

тупорылые вы твари не пишите всякую фигню если не знаете свалите вообще, а как я спрчу то говорю же уже один раз креатин спрятал бля (

Вероника Лукьянова

конечно пейте-ваше сердце вырастет и перестанет работать лет в 35-40

Юлия

Эль каротин

Сергей Романов

вообщето это вредно один протеиновыи напиток содержит МЕСЯЧНУЮ дозу кофеина. Неважно из аптеки это или нет это тоже самое в итоге откажет сердцеи откажет оно потому что в протеине очень много белка, а белок это енергия в итоге этои энергии будет очень много а организму её будет некуда девать в итоге сердце не выдерживает и тебе кранты я не знаю сколько тебе лет мне 14 и я про это знаю.

Максим Сташков

Тут либо прятать банки со спортпитом, либо подарить маме учебник биологии за 8 класс.