Константин Самойлов

протеин-аргинин-аминокислоты Help:-)

поговорил с тренером в зале и он сказал что мне не нужен протеин, нужны аминокислоты и аргинин. Я эндоморф, сжечь жирок нужно вес в течении недели был максимальным 79.1 я не гонюсь за весом так как жир есть приличный. вес я легко могу набрать но он будет очень не комфортным, слишком много жира это то от чего я и хочу избавиться. вообщем так. тренер сказал купить аминокислоты и аргинин, протеин не надо. другой человек сказал (врач по спортивному питанию не знаю как в кратце) сказал что нужен протеин Syntha 6 и ещё можно аргинин, про аминокислоты что они не стоят того, да и цена у них не малая. так что лучше пить? протеин+Аргинин или Аминокислоты+аргинин? другие добавки и тд не нужно вписывать)

P.S надеюсь разберётесь в том что я написал, так как не построил в голове вопрос в правильном порядке, сказал сразу на скорую руку. (на тренировки ухожу щас 😄 )

P.S 2 - прошу отписывать только тем кто имеет опыт в это деле а не начитанным людям вроде меня. а только тем у кого была практика.

P.S 3 - и я знаю пойди к тренеру и тд. я спросил у 2х людей которые знают толк в этом и хочу что бы кто-то третий и тд выбрал более лучшее в моём случае. по поводу моего питания оно в порядке кашка молоко творог яйца.

понятно. спасибо за ответ Андрей 🙂 зря создал я тему. ни кто не может ответить. я не говорю что я "качок" какой-то я просто хочу что то начать употреблять я ведь не стеройды еб@шу 🙂 и ешё, причём тут грыжа и травмы коленей? я вроде спросил только про добавки а не про технику и тд и тп...

Алексей Скоробогатов

объяснить тупому качку и такому же тупому тренеру основы биохимии и биологии практически невозможно. поэтому пока качок не набьет себе все типичные шишки (радикулит, грыжа белой линии, травмы коленей и т. д. и т. п. ) он не успокоится. обычно у подростков от аргинина развивается всд.

Георгий Анисимов

если хочешь сбросить жир используй жиросжигатели