Maks Kudinov

как сделать прикормку для мелкой рыбы например речного окуня плотву и т. д

слышал прикармливать мокрыми панировачными сухарями

Сергей Митришкин

В небольшую кастрюлю выливают стакан воды, растворяют в ней четыре чайных ложки сахара и добавляют 1/3 стакана пшена. Варят кашу на медленном огне при частом помешивании, до полного разваривания зерен. Охлажденную кашу тщательно размешивают. Добавляют муку, размолотое печенье (2-3 штуки) , две чайные ложки подсолнечного масла и замешивают колобок.

Nadyusha Belaya

Да, особенно панировочные сухари приманивают хищников: окуня, судака и конечно щуку.
Плотва как-то не очень любит сухари - несварение, чё ли?

Андрей Аркадьев

до того как ехать на рыбалку, в теплое место ложишь килограмм мяса, и спустя неделю там полно опарышей. Тут тебе и наживка и прикорм. Мясо прикорм, опарыши - наживка. Это рецепт конечно для хищников.

Володя Tigrenok

Окунь хищная рыба прикармливают мотылем, плотва растительными смесями: сухари, семечки, отруби мелко измельчить, добавить грунт 1:5 соль сахар ароматизаторы по вкусу:)