Feodor Login-Off

на что лучше ловить окуня

Дмитрий Черненко

на приманку))))

Елена Горина

Может показаться смешным, но на волосок с лобка отлично идёт. Лучше женский...

Алексей Сомов

На червяка, на малька, на блёсны - рыбка как и человек: сегодня это хочу, завтра другое...

Энже

У меня лучше всего идет на вертушки

Kati Проистина-Абсалямова

Желательно на крючок с наживкой.

Ирина Чижова

Маленького на червя, большого на воблер и разние вертлюжки и разние селекон,... приманки. Впрочем бивают и исключения

Дмитрий Харитонов

Попробуйте вертушки, ну или попперы небольших размеров, если есть возможность, наловите малька, и ловите окуня на живца.