Анастасия Любимова

хорошо ли ловиться окунь зимой на сало?

El
Elcsandr

Зачем окунь ,когда сало имеется !? Сало пожалей -сам съешь ! А окуня думаю на червячка ловить ...

Памповая Птица

А когда вообще он хорошо ловится на сало? Черви, мотыль, малёк, блесна, балансир.

Татьяна Кузнецова

как окунь ловится не скажу а вот если третьего искать то хорошо

Анастасия Бриллиантова

сложно сказать... лучше на балансир или уж блесну, можно и на личинок и червей.

Николай Журавский

Клюёт не очень и не везде! Такая наживка так -как крайний вариант!
И САЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ СОЛЁНЫМ!