Н:
Наталья :)

Когда клюет бычок на Азовском море! ? Когда клюет бычок на Азовском море!?

Юлия Эркенова

Ловил успешно на донки и в апреле, и летом, и в октябре. В р-не станиц Должанская, на Долгой и Камышеватской косе. На керветку из магазина берёт - как из пулемёта.

Олег Зуев

сегодня до 18;23 он буцдет тебя ждать и завтра с 09;25 до 18;27
клюв будет не такой бойкий как летом но-выбрав перспективное мместо можно не плохо наловить закидушек замути поболе и раставь по местам и ходи проверяй!